Los 1311

'Kanton rose'-Rundplatte aus Porzellan mit figuralem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

China, 19. Jh.
D. 40,4 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben