Los 1311
'Kanton rose'-Rundplatte aus Porzellan mit figuralem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
China, 19. Jh.D. 40,4 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben